Venture 00326 HIE250W/C/V/DU4.5K E40
Artikel-ID:
Nur 2 Stück jetzt auf Lager
Dies ist die letzte verfügbare Aktie
Eigenschaften
Artikelnummer des Herstellers 00326 Teilenummer vom Hersteller.
Durchmesser 90mm Der Durchmesser in Millimetern, gemessen an der breitesten Stelle.
Farbtemperatur 4500K
2700K: extra warm wit
3000K: warm wit
3500K: neutraal wit
4000K: koel wit
5000-5500K: daglicht
6000K: koel daglicht
Ra=90 - 100 uitstekende kleurweergave-eigenschappen
Ra= 80 - 90 goede kleurweergave-eigenschappen
Ra= 60 - 80 matige kleurweergave-eigenschappen
Ra< 60 slechte kleurweergave-eigenschappen
Glas Matt Glasfarbe.
Lampenstrom 2,2A De stroom door de lamp van een lamp of voorschakelapparaat in A (Ampère ).
Länge 215mm Produktlänge in Millimetern. Bei Leuchtstoffröhren ist sie ohne die Metallstifte am Ende, sofern nicht anders angegeben.
Leistung 250W Het vermogen dat de lamp opneemt. Dit is exclusief het vermogen van een eventueel voorschakelapparaat of transformator.
5 = 50-59
6 = 60-69
2700K extra warm wit
3000K warm wit
3500K neutraal wit
4000K koel wit
5000-5500K daglicht
6000K koel daglicht
Sockel E40 Lampensockel-Typ.
minimum onsteekspanning 0,6kV